Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Giugno 2023 ore 15:00
"Metacactus" Appendiabiti. Produzione Gufram, Cuneo, 1972. Poliuretano schiumato a freddo verde. (l cm 167) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.500