Lotto n° 83  | Asta 622

Guido Drocco (1942) e Franco Mello (1945)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 28 Giugno 2023 ore 15:00

"Metacactus" Appendiabiti. Produzione Gufram, Cuneo, 1972. Poliuretano schiumato a freddo verde. (l cm 167) (difetti)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.000