Lotto n° 1013  | Asta 627

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Settembre 2023 ore 14:30

Coppia di tavolini sagomati in legno intagliato e con pianettto in marmo incassato Cina, secolo XX (cm 49x30x51) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60