Lotto n° 1343  | Asta 627

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Settembre 2023 ore 14:30

Lampadario a sei luci in metallo con pendenti in vetro (h. cm 74) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20