Lotto n° 1422  | Asta 627

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Settembre 2023 ore 14:30

Lotto di tre ventagli con stecche in legno inciso, intagliato, argentato e dorato con pagine in tessuto. Dipinti a fiori e volatili (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50