Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 7.000
In asta: 25 Settembre 2023 ore 14:30
Tappeto Heritz, Persia, fine secolo XIX. Decoro con grande medaglione blu con puntali su fondo bianco (cm 452x316) (difetti)