Lotto n° 1433  | Asta 627

Valutazione € 180  - 200

In asta: 25 Settembre 2023 ore 14:30

Tavolo lastronato e filettato con piano ottagonale, intarsiato in legni vari, sostegno a balaustro su base tripode. Secolo XIX (d. cm 116; h. cm 78) (gravi difetti)

Valutazione € 180  - 200