Lotto n° 1452  | Asta 627

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Settembre 2023 ore 14:30

Coppia di poltrone in stile Luigi XV di forma mossa in legno intagliato, braccioli terminanti a ricciolo, schienale e fascia centrati da motivo a fiori (gravi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10