Lotto n° 1519  | Asta 627

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Settembre 2023 ore 10:00

Ignoto, antico dipinto raffigurante composizione con frutta e farfalla   Olio su tela, cm 51x52,5 (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 500