Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 26 Settembre 2023 ore 10:00
Lotto composto da un frammento di tappeto passatoia Karabagh, Caucaso, fine secolo XIX ed un tappeto Kilim, Persia, secolo XX (cm max 200x137) (difetti e rapature)
Valutazione € 80 - 100