Lotto n° 416  | Asta 627

Ezio Moioli da Olcio ( Olcio  1902 - Monza  1981 )

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

"Passeggiata" olio su compensato (cm 43x25) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 50