Lotto n° 443  | Asta 627

Valutazione € 650  - 700

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Scuola francese del secolo XIX   "Ritratto di dama" Olio su tela ovale, cm 60x50 (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700