Lotto n° 445  | Asta 627

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Anonimo del secolo XVIII   Due acqueforti raffiguranti la città di Lione e la città di Marsiglia mm 177x372 al visibile In cornici (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80