Lotto n° 448  | Asta 627

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.300

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Maestro del secolo XVIII   Gruppo di quattro grisaille su tela applicate su tavola raffiguranti scene allegoriche cm 100x74   In cornici coeve in legno laccato (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.300