Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 380
In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00
Tappeto Kazak Karatchoph, Caucaso, secolo XX. Decoro con medaglione ottagonale a fondo bianco su campo blu, bordura a meandro a fondo giallo (cm 228x192) (difetti)
Valutazione € 330 - 350