Lotto n° 465  | Asta 627

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Ignoto del secolo XX   "Militare" Ca' del Bosco, 7 - 5 - 1916 tecnica mista su carta (cm 64x47) Reca firma indecifrata, luogo e data in basso a destra In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40