Lotto n° 469  | Asta 627

Valutazione € 850  - 900

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Scuola romana del secolo XVII "Composizione di frutta all'aperto" olio su tela, cm 42x63 in cornice (estesi difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900