Lotto n° 501  | Asta 627

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

G. Hans. Orologio a cassa lunga in rovere intagliato a volute. Secolo XVIII (h cm 241) (difetti e sostituzioni alla meccanica, un peso mancante)

Valutazione € 180  - 200