Valutazione € 220 - 240
In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00
RIbalta in mogano con fronte mosso a tre cassetti e calatoia celante sette tiretti, anta e vano con piano scorrevole, piedi ad artiglio su sfera. Olanda, secolo XIX (cm 120x105x60) (difetti)
Valutazione € 220 - 240