Lotto n° 524  | Asta 627

Valutazione € 330  - 350

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Teca di forma architettonica in legno dipinto del secolo XIX contentente presepe del secolo XX (cm teca 72,5x124x44) (difetti)

Valutazione € 330  - 350