Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00
Tappeto passatoia romeno, secolo XX. Decoro con medaglioni romboidali su fondo azzurro, cartiglio ad una testata (cm 392x78) (difetti)