Lotto n° 532  | Asta 627

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Arte siciliana, due mezzi busti con ceste in terracotta monocroma. Firma incussa alla base "G. Grasso" (h. cm 15) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90