Lotto n° 537  | Asta 627

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Manifattura Cantagalli, lotto composto da tre busti in maiolica da Luca Della Robbia (cm max 25x28) (difetti)

Valutazione € 120  - 150