Lotto n° 549  | Asta 627

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Due vasi in porcellana arita con base di legno Giappone,secolo XIX/XX (h.27,5cm)(difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50