Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00
Pendola in marmo nero del Belgio. Quadrante in smalto bianco a cifre romane, movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze. Inizio secolo XX (cm 22x28x14) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60