Lotto n° 554  | Asta 627

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Pendola in marmo nero del Belgio. Quadrante in smalto bianco a cifre romane, movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze. Inizio secolo XX (cm 22x28x14) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20