Lotto n° 558  | Asta 627

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Statuetta in porcellana bianca Dehua raffigurante il dio delle ricchezze con il lingotto in mano recante etichetta Collezione Perotto Cina, secolo XX (h cm 31)(difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150