Lotto n° 566  | Asta 627

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Lampada da tavolo in vetro a cammeo nei toni dell'arancione e del rosso e decorata con motivi floreali. Francia, prima metà secolo XX. Firma a cammeo "Zorin Nancy". (h cm 45) (lievi difetti)

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 300