Lotto n° 569  | Asta 627

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

(Attribuito)   "Testa di donna" olio su cartoncino (cm 23,5x18) Al retro: firmato e titolato In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 150