Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00
(Attribuito) "Testa di donna" olio su cartoncino (cm 23,5x18) Al retro: firmato e titolato In cornice (difetti)