Lotto n° 578  | Asta 627

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Settembre 2023 ore 10:00

Tavolo ovale in mogano, sostegno a balaustro e quattro gambe con piedi ferini su sfera. Bordure intagliate a ovoli e palmette, secolo XIX (cm 133x74x99) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30