Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 800
In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00
"La battaglia di Ponte Ammiraglio" acquaforte e acquatinta a colori foglio cm 108x166 firmata e numerata XXXIX/L in basso a matita, timbro a secco Il Cigno Stamperia d'Arte in basso a destra. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350