Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00
"J'écris devant un précipice" 1956 tecnica mista su carta foglio aperto cm 28x96,5 firmata e datata in basso a sinistra (lievi difetti)