Lotto n° 2082  | Asta 628

Agenore Fabbri ( Pistoia  1911 - Savona  1998 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00

Lotto di due tecniche miste su carta, soggetti diversi cm 50x35 cad. firmate in basso a destra. In cornici (lievi difetti)   Opere accompagnate da certificati su fotografia, uno firmato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180