Lotto n° 2095  | Asta 628

Erik Dietman ( Jonkoping  1937 - Parigi  2002 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00

"Viola tricolor 4" 1973-74 tecnica mista e collage su cartoncino in teca di legno cm 68x53x11 Firmato e datato al retro (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200