Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00
"Viola tricolor 4" 1973-74 tecnica mista e collage su cartoncino in teca di legno cm 68x53x11 Firmato e datato al retro (lievi difetti)