Lotto n° 2099  | Asta 628

Ugo Riva ( Bergamo  1951 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 750

In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00

Ugo Riva ( Bergamo  1951 )

Scultura in bronzo raffigurante donna nuda su panchina cm 18x16x13 Firmata e iscritta su un fianco della panchina e numerata II/VI, unita a un catalogo sull'autore (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 750