Lotto n° 2114  | Asta 628

Paolo Frosecchi ( Firenze  1924 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 26,5x32 firmato in basso a destra; dedica e timbro illeggibile al verso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50