Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela cm 26,5x32 firmato in basso a destra; dedica e timbro illeggibile al verso. In cornice (lievi difetti)