Lotto n° 2132  | Asta 628

Walter Cremonini ( Milano  1924 -  2007 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 27 Settembre 2023 ore 10:00

"Arlecchino generale" olio su tela cm 70x70 firmato in basso a destra; firmato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160