Lotto n° 1  | Asta 629

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

Versatoio in foggia di tricheco con corpo in vetro liscio e zanne in avorio. Testa, zampe e coda in argento, titolo 800. Inizio secolo XX (cm 35x23 ca.) (difetti)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00861

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 3.300