Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00
Versatoio in foggia di tricheco con corpo in vetro liscio e zanne in avorio. Testa, zampe e coda in argento, titolo 800. Inizio secolo XX (cm 35x23 ca.) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00861
Valutazione € 900 - 1.000