Lotto n° 100  | Asta 629

Eberhard Keilhau detto "Monsù Bernardo" ( Elsingor  1624 - Roma  1687 )

Scheda critica

Valutazione € 11.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

"Scena domestica" olio su tela (cm 100x141) (difetti)

Valutazione € 11.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000