Lotto n° 103  | Asta 629

Hendrick van Balen ( Anversa  1575 -  1632 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

"Sacra Famiglia e Santi in un giardino architettonico" olio su rame (cm 66,5x84,5) in cornice (difetti)

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 10.000