Lotto n° 18  | Asta 629

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

Scuola lombarda del secolo XVII   "Betsabea" olio su tela (cm 80x100)

Valutazione € 2.800  - 3.000