Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00
Coppia di vasi in porfido e bronzo dorato, anse a teste di fauno e festoni fioriti con nastro, sormontati da candelabro a cinque fiamme con rami fioriti e fogliati (h. cm 58,5) (difetti)
Valutazione € 3.300 - 3.500