Lotto n° 49  | Asta 629

Francesco Guardi ( Venezia  1712 -  1793 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 26.000

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

(attr.)   "Paesaggio con figure" olio su tavola (cm 22,5x15) in cornice   Provenienza Colnaghi, 1998

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 26.000