Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00
Maestro inglese del secolo XVIII "Ritratto di famiglia" olio su tela (cm 95x83,5) Etichetta cartacea attribuitiva a "Hogart" in cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 3.300 - 3.500