Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 14.000
In asta: 20 Ottobre 2023 ore 15:30
Tappeto Mahal, Persia, fine secolo XIX. Decoro Herati in policromia su fondo blu notte (cm 598x500) (difetti e rapature)