Lotto n° 77  | Asta 629

Valutazione € 4.200  - 4.400

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

Maestro romano del secolo XVIII   "San Gerardo dei tintori" olio su tela (cm 87x72,5) in cornice (difetti)

Valutazione € 4.200  - 4.400