Valutazione € 11.000 - 12.000
In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00
(attr.) "Soldato" e "Uomo barbuto" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 47x39) in cornici (difetti e restauri) Expertise Federica Spadotto