Lotto n° 87  | Asta 629

Giovanni Battista Piazzetta ( Venezia  1683 -  1754 )

Valutazione € 11.000  - 12.000

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

(attr.)   "San Giovanni Battista" e "San Bartolomeo" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 47x39) in cornici (difetti e restauri)   Expertise Federica Spadotto

Valutazione € 11.000  - 12.000