Lotto n° 91  | Asta 629

Carlo Ceresa ( San Giovanni Bianco  1609 - Bergamo  1679 )

Scheda critica

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 18 Ottobre 2023 ore 15:00

"Ritratto di un membro della famiglia Lechi" olio su tela (cm 113x95) iscritto sulla lettera "... Ceresa' ' Castello Lecho" in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000