Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30
Scultura di donna in ceramica modellata a mano e smaltata in policromia. Italia, anni '50. Recante iniziali incusse sotto la base. (h cm 39) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80