Lotto n° 707  | Asta 635

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 260

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Tavolino da salotto in metallo e ottone, piano in cristallo retto da quattro cavalli in fusione metallica montati su basi in legno laccato nero. Italia, anni '70. (cm 120x40x120) (lievi difetti e mancanze del piano inferiore)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 260